Auction 133
133-3219 Anonymer Künstler
Estimate: D 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(20. Jhdt). Prachtwinden und gelb blühender Blumenstängel. Aquarell. 27 x Blgr. 40 x 45 cm. - Etw. lichtrandig.
Estimate: D 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: