Auktion 103:

  Auktion 103

103-3210

Costa Quintella, I.da.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Annaes da Marinha Portugueza. 2 Bde. Lissabon, Typografia da Mesma Academia 1839-40. Kl.4°. 2 Bl., 525 S.; 2 Bl., 354 S. Hldrbde. d. 19. Jh. mit Rsch. u. Rverg. - Seltene Schrift zum portugiesischen Seewesen. - Breitrandiges Ex.

Costa Quintella, I.da. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: