Auktion 133
133-3202 Ak, Anatole
Schätzpreis: D 300,00 €
(1956 Linz). Ohne Titel. Mischtechnik auf braunem Velin. (19)93. Ca 23 x 32 cm. Unt. li. sign. u. dat. "AK 9/93". Hint. Gl. ger. - Papier stark wellig, sowie Knickspuren u. Risse. Dies ist vom Künstler so gewollt.
Professionelle Rahmung mit stilistisch passendem Rahmen durch Galerie Seyed, Landshut.
Schätzpreis: D 300,00 € Ihr Gebot: