Auktion 133
133-3198 Abt, Karl
Schätzpreis: D 120,00 €
(1899 Pforzheim 1985). Sonnenblumen in Vase. Öl auf Lwd. 89 x 75 cm. Signiert. Gerahmt.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: