Auktion 114
114-3194 Kochseder, Franz
(1947 Altmannshausen). Liegender weibl. Akt mit aufgestützen Armen. Lithographie in Schwarz u. Grau, 1978. Ca. 26,5 x 45,5, Blgr. 48 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 23/100.