Auktion 133
133-3194 Anonymer
Schätzpreis: D 180,00 €
Graphiker 2. H. 20. Jh., Linolschnitt als Plakat für eine Ausstellung japanischer Holzschnitte in der Streitkirche Kronberg, unsign., Blattmaße 63 x 45 cm.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: