Auction 133
133-3187 Konvolut
Estimate: 60,00 €
von 13 Bl. Weltkarten (4), Erdteilen (4), Planetensysteme (2) u. religiöse Staatensysteme. Tls. grenzkolor. (Farb-) Lithographien überwieg. bei C.Flemming, Glogau u. Stahlstiche (2) bei BI, Hildburghausen u.a. aus versch. Atlanten, 2.H. 19. Jh. Qu.Fol. - Versch. starke Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: 60,00 € Your bid: