Auction 133
133-3184 Konvolut
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
von 45 Bll. Ansichten v. Ungarn. Überw. Lithographie, Stahlstich, Holzstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: