Auktion 59
59-3151 Grundmann,G.
Deutsche Kunst im befreiten Schlesien. 2. erw. Aufl. Breslau (1944). Gr.8°. Mit vielen Abb. 232 S. Ohlwd. (Tls. bestoßen, etw. berieben, hint. Deckel mit einigen Kratzspuren).