Auktion 133
133-3149 Schweizer Alpenszene
Schätzpreis: D 180,00 € | Rückpreis: 120,00 €
mit Flusslandschaft. Anonymes Aquarell über Bleistift, wohl 2.H. 19. Jh. Ca. 17,5 x 27 cm. Mit Bez. (Sign.?) in Bleistift über dem Boot. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 180,00 € Rückpreis: 120,00 € Jetzt kaufen: