Auction 78
78-3148 Sammlung
von 10 Schriften, Mitte 20. Jhdt. Obrosch. (Tls. läd.).
Enthält u.a.: Herrlich,L. Seliges Nacktsein. Hbg., Heldt 1926. - O Madame... Madame & Lingerie. Arcueil/Seine, Les Deux Tourelles 1932. - Pigalle. Le Digest Galant. No. 11 Mensuel. Mainz, Zeisler um 1955. - Tls. stärkere Gebrauchsspuren. - Weitere.