Auction 113
113-3147 Konvolut
von 17 Bl. mit Schweizer Uniformdarstellungen. Tls. weißgehöhte Farblithogr. aus Eckert/Monten, 19. Jh. 4°. Auf Original-Unterlage mit lithogr. Bez. aufgez. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alters- u. Gebrauchssp., 4 Bl. mit Einrissen ob.