Auction 116
116-3132 Fischer, Luise
(? 1924 - ?). Altstadtwinkel in Norditalien. Mischtechnik m. Aquarell um die Mitte 20. Jh. Ca. 58,4 x 40,8 cm. Sign. unt. re. Hinter Passep. gekl. Passep. m. Zuweisung, Betit. u. früherem Preis. - Gewellt. 1 kl. Bestoßung unt. re.