Auktion 57
57-3131 Günther,A.
Die Fische des Neckars. Stgt., Ebner u. Seubert 1853. Mit 1 gefalt. lithogr. Taf. IV, 136 S. Mod. Hldr.
Nicht bei Nissen. - Stockfleckig, Vors. erneuert. - Beiliegt: Stadler,H. Die Fische von Unterfranken. Lohr, Keller 1961. Mod. Pbd. - Exlibris u. St. der Bibliotheca Tiliana.