Auktion 68
68-3130 Leiris,M.
Joan Miró. Lithographe I. Paris, Mazo (1972). Kl.Fol. Mit 8 (inkl. Umschl.; statt 12) Orig.-Farblith. von Miro. Lose Lagen in farb. OU. u. Olwd.-Kasette.
Nr. 118 von 150 Ex. der Deluxe-Ausg. auf BFK Rives. - U.a. fehlen die 2 sign. Orig.-Lithogr.