Auction 69
69-3129 Andrees
Allgemeiner Handatlas In 91 Haupt- und 86 Nebenkarten ... 3. völlig neubearb. u. verm. Aufl. Lpz., Velhagen u. Klasing 1893. Fol. 166 S. Ohldr. (Unt Kap. mit Ausriss, Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.).