Auktion 133
133-3117 Orientalische Straßenszene
Schätzpreis: D 120,00 € | Zuschlag: 80,00 €
vor einem Torbogen. Aquarellskizze, 20. Jh. Ca. 24 x 30,5 cm. Unt. re. sign. "Ernst". unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 120,00 € Verkauft für: 80,00 €