Auktion 100
100-3093 Ochsen paar Skulpturen
Elfenbein auf Holzsockel. Teil farbig gefasst. 1 Horn fehlend. Wohl Indonesien um 1900. Schöne ausgearbeitete Gegenstücke. Fein intarsierte Holzsockel. Ca. 6 x 8 cm.