Auction 133
133-308 Schlossberger,A.v. (Hrsg.).
Estimate: 45,00 € | Sold for: 30,00 €
Politische und militärische Correspondenz König Friedrichs von Württemberg mit Kaiser Napoleon I. 1805-1813. Stgt., Kohlhammer 1889. 1 Bl., VIII, 342 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb.).
Dahlmann-W. 13480. - In franz. Sprache. - Papierbedingt gering gebräunt, N.a.T. - Exlibris.
Estimate: 45,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 45,00 € Sold for: 30,00 €