Auktion 64
64-3067 Bode,J.E.
Allgem. Betrachtungen über das Weltgebäude. 2. verm. Ausg. Bln., Himburg 1804. Mit gest. Tit. mit Vign. u. 2 mehrf. gefalt. Kupfertafeln. IV, 214 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt, best.).
Houzeau/L. 8947. - Am Schluß eine Bibliographie von Bodes Werken mit den Übersetzungen. - Wasserr., kl. Gebrauchssp.