Auktion 126
126-3066 Candia.
- Graecia. - Morea. 3 Kupferstichkarten. Aus: (Mercator, G.). Atlas minor. Amsterdam, J. Janssonius, 1651. Blgr. ca. 18 x 23 cm. - Koeman IIIB, 352:33; Phillips 461. - Etw. fl., 2 Bl. mit Blattweiser. 1 Bl. mit Fehlstelle.