Auktion 82
82-3061 Pafis,D.
Notebook. Liliane Klapisch, prints. Dan Pagis, poems. Jerusalem, Hillman Books 1980. Mit 10 handsign. und num. Graphiken von Klapisch. 6 Bl. In Originalbroschurdecke.
Eines von 180 numerierten Exemplaren mit 9 handschriftlich signierten und numerierten "screnn-prints" (148/180) und 1 Originallithographie, handschriftlich signiert und numeriert (58/90). - Mit einer handschriftlichen Widmung und Signatur von Klapisch im Impressum. - Englische Ausgabe.