Auction 79
79-3061 Ferry,G. (d.i. L.de Bellemare).
Der Waldläufer. Bln., Propyläen (1921). Gr.4°. Mit 67 Orig.-Lith. v. Max Slevogt, davon 9 auf mitpag. Taf. u. 1 auf Japan. 359 S., 3 Bl. Ohlwd. (Tls. lichtrand. u. fl., best.).
Rümann 20b. - Eines v. 1200 Ex. mit 1 vom Künstler sign. Orig.-Lithographie auf Japan. (GA 1500).