Auktion 75
75-3061 Jahrbuch der Naturwissenschaften.
Hrsg. v. M. Wildermann. Jgge. 4, 8-15 u. 17-18 in 11 Bdn. Freiburg, Herder 1889-1903. Mit zahlr. Textabb. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig.