Auktion 93
93-3051 L'Exposition de Paris (1889)
publiée avec la collaboration d'écrivains spéciaux. 2 Teile in 1 Bdn. Paris 1889. Fol. Mit zahlr. tlw. dplblgr. Holzstichans. 324 S. Illustr. Ohlwd. (Stockfleckig, berieben u. bestoßen).
Enthält Bde. 3-4 Nr. 41-80. - Durchgeh. etw. gebr. tls. stockfleckig. - Nicht ganz eingeh. kollat.