Auction 59
59-3050 Stein,F.
Beiträge zur Geschichte des Königs Konrad I. und seines Hauses. Würzburg, Thein 1871. 118 S. OU. (Randrissig u. lichtrandig).
(= SA a.d. Archiv des histor. Vereins für Unterfranken, Bd. 21). - Unaufgeschn. Ex., etw. fleckig u. tls. gebräunt.