Auktion 133
133-3049 Italien
Schätzpreis: R 1.300,00 €
Ende 18.Jhdt. Salome mit dem Kopf des Johannes. Öl auf Leinwand. Ca. 59 x 82 cm. Gerahmt. - Old Master (Italy) Salome with the head of John. Oil on canvas. Framed.
Schätzpreis: R 1.300,00 € Ihr Gebot: