Auction 133
133-3046 Hesse, Georg Hans
Estimate: D 700,00 € | After-auction price: 467,00 €
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Alte Brücke bei Menaggio am Comer See. Öl auf Leinwand (doubliert, Krakelee). 70,5 x 100,5 cm. Unten rechts signiert: G. Hesse. Rahmen.
Estimate: D 700,00 € After-auction price: 467,00 € Buy now: