Auktion 82
82-302 Gotthard,M.
Predigten durchs ganze Jahr, ausgearbeitet... evangelischen Prediger und Senior... Anno 1823, nebst einem Anhang... Abschrift v. Johann Ujhazy, Deutsche Handschrift auf Papier, 19. Jhdt. 4°. 1 Bl., 562 S., 7 Bl. Ldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfleckig.