Auction 132
132-3005 Ackermann, Peter
Estimate: R 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
(1934 Jena - Valecchie 2007). Architekturlandschaft. Radierung 1978. 32,5 x 40, Blgr. 56,5 x 64 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 28/80. - Etw. lichtrandig, Ecken tls. bestoßen.
Estimate: R 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: