Auction 133
133-298 Deutsch-französische Krieg, Der,
Estimate: 60,00 € | Sold for: 40,00 €
1870-71. 5 Textbde. Bln., Mittler 1874-81. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. - Ohne die beiden Karten-Mappen. Gebrauchsspuren.
Estimate: 60,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 60,00 € Sold for: 40,00 €