Auktion 133
133-298 Deutsch-französische Krieg, Der,
Schätzpreis: 60,00 €
1870-71. 5 Textbde. Bln., Mittler 1874-81. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. - Ohne die beiden Karten-Mappen. Gebrauchsspuren.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: