Auktion 133
133-2973 Irland.
Schätzpreis: 100,00 € | Zuschlag: 60,00 €
Yrland. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 100,00 € Verkauft für: 60,00 €