Auktion 132
132-2962 Moskau.
Schätzpreis: 600,00 € | Rückpreis: 400,00 €
"Moscva". Planansicht mit Wappen und Legende A-E u. 1-12. Kupferstich v. M.Merian aus Archontologia Cosmica, 1638. 27 x 35 cm. - Fauser 9203. - Tls. Ränder ger. gebräunt u. fleckig.
Schätzpreis: 600,00 € Rückpreis: 400,00 € Jetzt kaufen: