Auction 133
133-2957 Utrecht.
Estimate: 100,00 € | After-auction price: 67,00 €
't Bistum van Wtrecht Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.
Estimate: 100,00 € After-auction price: 67,00 € Buy now: