Auction 85
85-2953 L'Aerophile.
Redacteur en chef S.Ducout. Jgge. 1936-38 in 3 Bdn. (Paris 1936-38). 4°. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stärker beschabt u. best.).
Badei: L'Avion. Organe mensuel de l'union des pilotes civils de France. 15. Jg. Nr. 137-148 in 1 Bd. Paris 1938. 4°. Mit zahlr. Abb. Hlwd. d. Zt.