Auktion 93
93-2950 (Clement,F.).
L'art de verifier les dates des faits historiques,... 3 Serien der Reihe in 9 Bdn. Paris 1820 ff. 4°. Mit einigen gefalt. Tabellen. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
Enthält: Avant l'ere chretienne (1 Bd.); Depuis le naissance de Jesus Christ (5 Bde.); Depuis l'annee 1770 (3 Bde.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren. - Exlibris.