Auction 59
59-295 Annuaire-Chaix.
Les principales societes par actions. 57. anne. Paris, Chaix 1948. XX, 1243, 125 S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. fleckig, Gelenke tls. eingerissen u. unschön gekl., berieben u. bestoßen). - Sehr selten. - Papierbedingt gebräunt, tls. stockfleckig. S. III-IV mit Eckabriss.