Auktion 99
99-2943 BMW.
Beschreibung und Betriebs-Anleitung (Und: Ersatzteil-Liste) für den Bayern-Fahrzeugmotor Type M 4.A 1, 45/60 PS. 2 Teile, zus. geheftet. Mchn. (ca. 1920). Gr.8°. Mit 6 Falttaf. 23 S., 30 S. Opp.-Hefter mit Goldpräg. u. farb. BMW-Signet auf Vdeckel. (Tls. Bezugefehlst. u. etw. best.).
Sehr selten. - Titel mit hs. Besitzverm., dat. 1921. - Papierbedingt gering gebräunt.