Auktion 66
66-2926 Folon,(J.M.).
Ein Baum stirbt. 24 Aquarelle mit einem Vorwort des Künstlers u. 1 Orig.- Farblithogr. von M.Ernst. Genf, Weber (1974). Qu.4°. 9 Bl. Illustr. Obrosch. im Okart.-Schuber. - Eines von 1000 Ex.