Auction 86
86-2922 Hölderlin,(F.).
Brot und Wein. Neu-Isenburg, Ed. Tiessen 1980. 4°. Mit 1 sign. u. dat. Farbradierung von Friedrich Meckseper. 2 Bl., 9 S. Marmor. Obrosch. mit aufkasch. Dtitel.
Nr. 229 von 250 (GA: 275) Ex. - 14. Druck der Edition Tiessen.