Auktion 53
53-2920 Liebermann,M.
Jozef Israels. 4. Aufl. Bln., B.Cassirer 1911. Gr.8°. Mit 1 Orig.-Radierung von J.Israels, 4 Tafeln u. zahlr. Textabb. 32 S., 2 Bl. Läd. illustr. Opbd. (Berieben, Rckn. beschäd., Vorderdeckel mit Schabst.). - St.a.Vors.