Auction 103
103-2908 Focke-Wulf.
Fw 200 C-3. Bedienungsvorschrift-Fl. Bedienung und Wartung des Flugzeugs. (Bln., Reichsminister der Luftfahrt 1941). Mit 11 Falttaf. u. zahlr. Skizzen im Text. Sep. Pag. Okart. (Tls. leicht gebräunt u. best.).
Sehr selten. - Aus dem Inhalt: Arbeiten vor dem Fluge. Klarmachen zum Abflug, Flugklarprüfung, Waffenausrüstung.