Auction 134
134-2894 Strehla.
Estimate: D 240,00 €
Plan von der Batalia bei Strehlen 1760, de 19. Juni. Manuskriptkarte. Aquarell, wohl 2.H. 18. Jh. Ca. 43 x 55 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 240,00 € Your bid: