Auction 133
133-2886 Trier.
Estimate: 150,00 € | Sold for: 100,00 €
Koblenz. Rothenburg o.d.Tauber. Treveris. Coblentz. Rotenburg. Kupferstich, 1580 aus Braun und Hogenberg. Fol. 3 Ansichten auf einem Bl. Verso lat. Text. - Falz eingerissen, minimal gebräunt.
Estimate: 150,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 150,00 € Sold for: 100,00 €