Auktion 131
131-2869 Alavi, Kani
(1955 Lahidschan/Iran - ansässig in Berlin). Landschaft mit orientalischem Paar. Aquarell auf Papier 1991. Blgr. 11,8 x 18 cm. Unten rechts sign. u. dat. In Passep. mont.