Auktion 123
123-2854 Alpen.
6 Bilder mit (vor)alpenländischer Motivik. Meist 1.H.20.Jhdt. Meist Öl auf Lwd. oder Platte. Bis ca. 80 x 70 cm. Tls. sign., tls. gerahmt.
Altersübliche Gebrauchssp. 1 Bild mit 3 Reparaturstellen. Darunter Werke von: A.Fraboué, F.Voggenberger, U.Merkel.