Auction 133
133-2852 Sachsen u. Preußen.
Estimate: R 80,00 € | Sold for: 50,00 €
4 (1 kolor.) überwieg. Kupferstichkarten Preußen u. Sachsen bereffend, 18.-19. Jh. Qu.4°. Tls. gefaltet.
Du Cercle du Haute Saxe, mit seitl. Erl. - Nieuwe Kaart van de Neder Saxise Kreits, bei I.Tiron, Amsterdam. - Carte de la Partie Septentrionale du Cercle de Haute Saxe, aus Hist. Univ. Port mod. - Prussia, bei T.Kelly, Ldn. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: R 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 80,00 € Sold for: 50,00 €