Auktion Dezember 2017:

  Auktion 2017

2017-285

Chagall,M.

Schätzpreis: 30.000,00 €

The Story of the Exodus. Paris u. New York, Leon Amiel 1966. 52 x 39,5 cm. Mit 24 Original-Farblithographien auf Arches-Papier mit Wasserzeichen, davon eine Lithographie doppelblattgroß. Lwd.-Mappe mit Goldpräg. (Ecken etwas berieb. und Kanten eingerissen). - Mourlot No.444-467. - Eines von 250 sign. Ex.

Chagall,M. | Bild Nr.1Chagall,M. | Bild Nr.2Chagall,M. | Bild Nr.3Chagall,M. | Bild Nr.4Chagall,M. | Bild Nr.5

Chagall,M. | Bild Nr.1

Chagall,M. | Bild Nr.2

Chagall,M. | Bild Nr.3

Chagall,M. | Bild Nr.4

Chagall,M. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
30.000,00 €