Auction 69
69-2839 Clemen,P.
Die Kunstdenkmäler des Kreises Kleve. Düsseldorf, Schwann 1892. Gr.8°. Mit 7 Taf. u. 85 Textabb. VI, 180 S., 1 Bl. Olwd. (Berieb., etw. best.). - (= Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz, Bd. 1, Tl. IV). - Leicht gebräunt.